644092, г. Омск, ул. Перелета, дом 8 корпус 1

Телефон: (3812) 71-18-49, 8 (904) 075-18-49

Версия для слабовидящих

Изображения: Вкл Выкл

Размер шрифта: A A A

Цветовая схема: A A A

Уведомление о собрании!

15.06.2020


УВЕДОМЛЕНИЕ

Уважаемые Собственники!

 Уведомляем Вас о проведении очередного общего собрания  Собственников (далее – Собрание)  МКД по адресу: г. Омск,  улица Перелета, дом 8, корп. 1 (далее- МКД) в форме очно - заочного голосования по инициативе Правления ТСЖ «Перелета-8».                           

 Очная  часть  состоится  25  июня  2020  года (четверг)   с  19.30  до   20.30   на спортплощадке дома по адресу:     г. Омск, ул.  Перелета, дом 8/1

Очная часть собрания проводится с соблюдением требований безопасности в период распространения коронавирусной инфекции. Просим всех присутствующих использовать средства индивидуальной защиты, а также соблюдать безопасную социальную дистанцию (1,5-2 м.).

 Заочная часть собрания состоится с 26 июня 2020 г. по 18 июля 2020 года для решения вопросов указанных в повестке дня.

  Повестка дня общего собрания собственников МКД:

 1.  Выборы председателя Общего собрания Кулик Т. А.

2.  Выборы секретаря Общего собрания Кирьянова И.А.

3.  Выборы счетной комиссии  Общего собрания Потапова Л. В., Савоськина А. С., Рудницкая В. К., Щеглова С. О.

 4. Принятие решения об утверждении перечня работ по капитальному ремонту МКД по адресу: 644092, г. Омск, ул. Перелета, дом 8 корп.1 на 2020 г. - 2024 г.

  • Ø Капитальный ремонт инженерных сетей водоснабжения МКД: замена трубопровода ХВС в подвале с 5 по 8 подъезд.
  • Ø Капитальный ремонт фасада МКД, а именно входных групп подъездов (лестница, парапет, крыльцо, входной тамбур и т.п.).

 5. Принятие решения о проведении капитального ремонта инженерных сетей водоснабжения МКД: замене трубопровода ХВС в подвале с 5 по 8 подъезд. Определить источником финансирования средства,  находящиеся на специальном счете накоплений на капитальный ремонт, владельцем которого является ТСЖ «Перелета-8». Определить предельно допустимую стоимость работ по ремонту не превышающую 450 000,00 (четыреста пятьдесят тысяч) рублей. Определить сроки проведения работ в период с 20 июля 2020 по 31 декабря 2021 года.

6. Принятие решения о проведении ремонта  фасада МКД, а именно входных группы 4 подъездов (лестница, парапет, крыльцо, внешние стены входного тамбура и т.п). Определить источником финансирования средства,  находящиеся на специальном счете накоплений на капитальный ремонт, владельцем которого является ТСЖ «Перелета-8». Определить предельно допустимую стоимость работ по ремонту не превышающую 2 420 000,00 (Два миллиона четыреста двадцать тысяч) рублей. Определить сроки проведения работ в период с 20 июля 2020 по 31 декабря 2021 года.

7. О наделении Правления ТСЖ «Перелета-8» полномочиями по утверждению лица, уполномоченного от имени всех собственников МКД участвовать в приемке выполненных работ, проводимых за счет средств, находящихся на специальном счете «Капитальный ремонт», с правом подписания соответствующих актов, а также осуществлять контроль над ходом ремонтных работ, согласно п. 5.1 ст.189 ЖК РФ.

 8. Принятие решения о закрытии мусоропровода в МКД (Прекращение пользования мусоропроводами с завариванием загрузочных клапанов на межэтажных площадках).

 9. Принятие решения об использовании мусороприемных камер  5,6,7,8,9,12 подъездов (в случае положительного решения по закрытию мусоропровода)  для временного хранения велосипедов и колясок в период с 16 апреля по 15 октября, при условием того, что ТСЖ «Перелета-8» за имущество, находящееся на временном хранение в данном помещении, а также санитарное состояние помещения, ответственность не несет. В этих целях провести косметический ремонт указанных помещений с установкой новых металлических дверей и поручить Правлению ТСЖ «Перелета-8» определение порядка выдачей ключей.

 10.  Принятие решения о расторжении договоров с ООО «ПКФ «Модус» и всеми иными организациями, оказывающими услуги по обеспечению управления доступа в подъезд многоквартирного дома с использованием домофонного оборудования с 00 часов первого числа месяца следующего за месяцем, в течение которого был подписан протокол настоящего общего собрания. В этих целях:

Предложить указанным организациям, в течение трёх суток с момента прекращения действия договоров, самостоятельно демонтировать принадлежащее им домофонное оборудование. В случае если прежний оператор домофонной сети в указанный срок не произведёт демонтаж принадлежащего ему имущества, поручить сторонней организации произвести демонтаж домофонного оборудования.

Наделить полномочиями Правление ТСЖ «Перелета-8» на  приобретение системы видеодомофонного  оборудования (системы контроля доступа в подъезды)  за счет средств «дополнительные доходы от использования (аренды) общего имущества МКД» и включить в состав общего имущества собственников МКД системы видеодомофонного  оборудования (системы контроля доступа в подъезды).

        Наделить полномочиями Правление ТСЖ «Перелета-8» на заключение договора на техническое обслуживание системы  видеодомофонного оборудования МКД (системы контроля доступа в подъезды).

Ознакомиться с материалами и документами по вопросам повестки дня общего собрания можно по адресу:  г. Омск, ул. Перелета, дом 8, корп. 1, офис ТСЖ «Перелета-8» с «26» июня 2020 г. по «17» июля 2020 г., понедельник, среда, пятница с 10 до 15 часов и на сайте ТСЖ перелета8.рф  в разделе «к  Общему собранию  собственников МКД 2020 г.»

 Порядок голосования:                                                                       

  1. Бланки Решения для голосования будут разнесены по квартирам с «26» июня 2020 г. по «17» июля 2020 г. В эти же дни Бланки Решений для голосования можно самостоятельно получить в офисе ТСЖ «Перелета-8».
  2. Заполненный Бланк Решения для голосования необходимо опустить в ящик «для ТСЖ» в своем подъезде, либо передать старшему по подъезду, Членам Правления, бухгалтеру ТСЖ в офис, либо в отсканированном виде прислать на  электронную почту ТСЖ  pereleta8@list.ru.
  3. Начало приема  Бланков Решений:    с «25» июня 2020 г.   с 19 ч. 30 мин

Последний день приема Бланков Решений:  «18» июля  2020 г. до 12 ч. 00 мин.

  1. Результаты голосования и решения по вопросам повестки дня общего собрания собственников МКД будут  размещены на информационных стендах в подъездах, на сайте ТСЖ перелета8.рф а также  с ними ознакомиться  можно по адресу:  г. Омск, ул. Перелета, дом 8, корп. 1, офис ТСЖ «Перелета-8» до «28» июля  2020 г.

 

 

Справки по телефону:        71-18-49, +7-904-075-18-49  

ежедневно/по рабочим дням    с 11.00 до 15.00 часов.

 

С уважением,

инициаторы проведения общего собрания,

Члены Правления ТСЖ «Перелета-8»: Богочанов С.Н., Винокуров В.В.,                                                                                            Горюнов А.Ю., Кулик Т.А., Кирьянова И.А.,  Федорова Т.Н., Щеглова С.О..  

15 июня 2020 г                            

Комментарии:

Нет результатов.

Оставить комментарий

Поля с отметкой (*) обязательны для заполнения.